Línea de Autobús 600 - Bus 600: S Teltow Stadt => Großbeeren => S Mahlow - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - S Teltow Stadt
- 2 - Gustl-Sandtner-Straße
- 3 - Blumenstraße
- 4 - Mozartstraße
- 5 - Bahnhof
- 6 - Birkenhain (Heinersdorf)
- 7 - Zum Kiesberg
- 8 - GVZ Am Wall 2
- 9 - Märkische Allee Nord
- 10 - Märkische Allee Wendestelle
- 11 - Containerbahnhof
- 12 - Märkische Allee Süd
- 13 - Bahnhofstraße
- 14 - Denkmal
- 15 - Schule
- 16 - Lindenstraße
- 17 - Feldstraße
- 18 - Mahlower Straße
- 19 - Birkholzer Straße (Heinersdorf)
- 20 - Teltower Straße
- 21 - Mahlower Dorfstraße
- 22 - Lichtenrader Straße
- 23 - Herbert-Tschäpe-Straße
- 24 - S Mahlow